Relações com Investidores
  • -
  • -
  • -
  • VOL
  • -
  • -
  • -
  • -
Busca

Cobertura de Analistas

INSTITUIÇÃO ANALISTA EMAIL RECOMENDAÇÃO PREÇO-ALVO ÚLTIMA REVISÃO
Itaú BBA Alex Kolberg Ferraz alex.ferraz@itaubba.com Outperform R$  34,80 13/08/2021
Bank of America Merril Lynch Carlos Peyrelongue carlos.peyrelongue@bofa.com Buy  R$  37,00 16/09/2021
BTG Pactual Gustavo Cambauva gustavo.cambauva@btgpactual.com Buy  R$  37,00 13/10/2021
Credit Suisse Daniel Gasparete daniel.gasparete@credit-suisse.com Neutral  R$  25,00 23/09/2021
Citi André Mazini andre.mazini@citi.com Buy R$ 21,00 27/10/2021
Morgan Stanley Jorel Guilloty jorel.guilloty@morganstanley.com Overweight R$ 30,00 14/10/2021
JP Morgan Marcelo Motta marcelo.g.motta@jpmorgan.com Overweight R$  27,00 24/08/2021
Banco Safra Luiz Peçanha luiz.pecanha@safra.com.br Outperform R$  32,30 13/08/2021
Banco do Brasil Kamila Oliveira kamila@bb.com.br Buy  R$  32,50 06/10/2021
XP Investimentos Renan Manda renan.manda@xpi.com.br Buy  R$  33,00 17/03/2021
Eleven Financial Raul Grego raul.grego@elevenresearch.com Buy  R$ 32,00 13/09/2021
Levante Ideias Nelly Pires Colnaghi nelly.colnaghi@levante.com.br
Bradesco BBI Bruno Mendonça

bruno.mendonca@bradescobbi.com.br

Outperform  R$ 28,00 13/10/2021
Inter Research Gustavo Caetano gustavo.caetano@bancointer.com.br Buy  R$ 30,00 22/09/2021
Santander Fanny Oreng Avino fanny.avino@santander.com.br Buy  R$ 34,00 31/05/2021
TC Matrix William de Sousa Gomes william.gomes@tc.com.br Buy  R$ 37,43 23/09/2021